warriors: fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: fate » Анкетирование » Эмбер/речное племя


Эмбер/речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Цепь Имён

Эм-Беррина-Эмбер-Эм

Пол

кошка

Возраст

18 лун

Племя

речное

Должность

предводитель

Характер

Эмбер- преданная племени и очень добродушная кошечка. Всегда готова прийти на помощь. Поддерживает друзей. Отлично разбирается в животности. Очень хорошо умеет охотится. Злится крайне редко. Обычно спокойна. Весёлая, умная. Быстро находит друзей. К другим котам относится хорошо, будь то воин Ветра или предводитель Грозового племени. К одиночкам тоже нормально относится, хотя более настороженно. Всегда надеется на лучшее и ценит то, что получает. Верит в Звёздное племя. Никогда не сдаётся.

Внешность

Эмбер- светло рыжая кошка с едва заметными тёмно- рыжими полосами. Глаза тёмно-зелёные. На свету её шерсть очень красиво переливается и именно поэтому её назвали Эмбер. Передвигается элегантно и бесшумно. Уши внутри нежно-розовые. Нос тоже нежно-розовый. Когти самые обычные. Не большие, серовато- беловатые. Зубы острые. Усы в основании чёрные, а выше уже белые.

Биография

Пожалуй больше удивительную кошку вам не найти!Удивительна Эмбер вот чем. Эм родилась в семье одиночек.Однажды на ее семью напали и ради безопасности Эм родители подбросили ее в речной лагерь.Несмотря на то,что больше половины племени было против принятия малышки, предводитель племени Звездный Неон оставил ее в племени. Когда пришло время стать ученицей Эмбер захотела оставить себе свое имя-уж очень оно красивое. Обучал Эмбер тот-же Звездный Неон. Через 2 луны после принятия Эмбер в оруженосцы, на ее фоне стали выделятся не только ученики,но и воители. Эмбер была хорошо дисциплинированна, великолепно охотилась, в совершенстве обладала боевыми исскуствами и отлично обучена этикету. Неон ужасно гордился своей ученицей. Поже ее приняли в воители. Сразу в 12 лун Эмбер получила своего первого ученика. В сражении против племени Теней погиб бывший глашатай племени Темный и недолго думав Неон назначил глашатаем Эмбер. Когда Эмбер исполнилось 17 лун Неон скончался от черного кашля...

Связь с вами

Моя личка или е-мейл

Частота посещения

Буду старатся почаще,но на носу контрольные поетому незнаю своего расписания)))

Пробный пост

Эмбер шла по берегу реки. Кошка была как никогда опечалена. Только подумать всего какую-то 1 луну назад она с Неоном обходила границы. теперь она вынуждена делать это без него.
-Что же за проклятое племя. Сначала умерла Травинка,затем Вол а теперь Неон. А что случится когда сезон Голых деревьев будет совсем близко?- прошептала воительница.

Ключ

Кот, который гуляет сам по себе

Отредактировано Эмбер (2011-12-02 16:02:20)

0

2

Эмбер
Здравствуй)
Очень рады твоей регистрации.
Начнем проверять анкету.
---

Эмбер написал(а):

Эм-Беррина-Эмбер-Эм

Я конечно не знаю, но имя не совсем лесное.
Тем более что имя предводителя должно быть звездное.

Эмбер написал(а):

Отлично разбирается в животности.

Прости, но это как?
Имеешь в виду животных?

Эмбер написал(а):

Не большие

Небольшие

Эмбер написал(а):

найти!Удивительна

найти! Удивительна

Эмбер написал(а):

одиночек.Однажды

одиночек. Однажды

Эмбер написал(а):

речной лагерь

Название племени пишется с большой буквы.

Эмбер написал(а):

лагерь.Несмотря

лагерь. Несмотря

Эмбер написал(а):

ученики,но

ученики,

Эмбер написал(а):

Пробный пост

арагонит написал(а):

Тему поста задаёт ваш проверяющий.

Извини, но пост слишком маленький.
По-крайней мере для предводительницы племени он должен быть более развернутый.
---
Анкета хорошая, мне понравилась.
Исправь ошибки и будешь принята)
но

0


Вы здесь » warriors: fate » Анкетирование » Эмбер/речное племя